此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

vs棋牌竞技

 
 
网上互动
 
咨询和投诉
意见征集
 
公告信息
 
嘉兴市社会保障事务局关于启用
嘉兴市社会保障事务局关于 第
关于打印和下载社保经办事项业
关于简化工伤保险、生育保险待
关于建立长期护理保险失能等级
 
站内搜索
 
 
  当前位置:首页 >> 网上互动 >> 咨询和投诉 >> 查看信息
  咨询和投诉  
  咨询说明   我要咨询(投诉)   信 息   查 询    
 
 失业金问题
受理编号  20180516006
姓    名  邵阳 咨询日期  2018年05月16日
 
内    容
         你好,请问非嘉兴户口,领取失业金标准?
受理结果
受理部门   反馈日期  2018年05月16日
受理电话  
 
受理结果
         你好,有关失业保险待遇领取的具体规定请向市就业管理服务局咨询。
 
 
 
vs棋牌竞技 | 隐私声明 |
嘉兴市社会保障事务局  版权所有 备案证编号:
地址:嘉兴市南湖区禾兴南路334号   电话:0573-12345 传真:0573-82053232
本网站建议使用IE6.0及以上版本,1024*768显示器分辨率,增强色16位